ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Не знаете с чего начать? Попробуйте проявить фантазию и предложить другим отыграть первую встречу не «просто так», а с приключением или возможно, с тёмными делишками.
Не бойтесь предлгать другим отыгрывать свои мини сюжеты, какие-нибудь идеи и просить ГМ помощи в их реализации, если нужно. Амс ролевой не кусается и всегда готовы поддержать фантазии ролевиков. Иначе зачем мы тут вообще все сидим?

0

2

Буду рада найти соигрока.

0

3

Фаина, возможно, окажусь подходящей? набросаю вам в лс

0

4

Очень привлекательный рыже-белый саблезуб ищет напарников для совместного приятного времяпровождения .D а на самом деле, очень хотелось бы вписать персонажа в какую-нибудь ситуацию, где он сможет полностью раскрыть себя и свои противные качества.

0

5

Не прочь поиграть хЗ

0

6

Дайрил
Мур <3

0

7

МакТайер
где бы мы могли встретить и что именно отыграть? .з.

0

8

Дайрил
Импровизация, полная импровизация. Так интереснее отыгрывать.
Выбирай любое удобное место и пиши, а я подсоединюсь)

0

9

Очень даже не против вступить с кем то в игру.

0

10

Агнар
Предлагаю эпизодическую или локационную игру. Хиршан тесен с торговцами-одиночками и можно на этом сыграть, как старые знакомые или же только начать знакомство, после которого будут ясны отношения.

0

11

Лисы не особо распространены у нас, но всё-таки, может, мне будет куда приткнуться?

0

12

Сольве Хромой
Да, с ними напряженно пока. Могу как-то себя предложить, только тут нужно поразмышлять, как же персонажам пересечься.

0

13

Локк
Мы же оба участвуем в сюжетном квесте. Мне интересно, к какому игровому времени он будет приурочен, но было бы забавно, если бы персонажи пересеклись незадолго до него по другому - случайному - поводу и успели бы обменяться мнениями насчёт будущего фракций. Типа разговор о капусте и королях, который на самом деле куда важнее, чем может показаться.
Вообще, если уж на то пошло, я вижу Локка и Сольве "криминальными напарниками", лол. В плане того, что оба умны, даже хитры, в меру харизматичны и настроены на карьерные продвижения. Они оба могут понимать, что было бы полезно иметь второго в качестве союзника. С другой стороны, шаман-таки более престижное звание, чем знахарь, так что, кроме опыта, некого авторитета и просто личностных качеств Сольве особо нечего предложить. Так что хз, я тут просто пустился в фантазии :'DD

Отредактировано Сольве Хромой (19.04.2016 17:27:25)

0

14

Чёт наверно тогда ищу с кем начать.
Саблезубые или лисы. Можно одиночку.
Сюжета и идей нет пока.

0

15

Райнер, Хиршан
могём в локацию пойти

0

16

Вайпер
Могу к вам присоединиться. Просто сейчас из-за учебы поздно прихожу и не успеваю отписаться всем.

0

17

Агнар
ммм, а под каким сюжетом? просто если в локацию, то, получается, мы на своих территориях будем?

0

18

Вайпер
Я вполне могу посетить территорию саблезубых в поисках чего-либо интересного.

0

19

Агнар
Вайпер
Выбирайте локацию, подтянусь.

0

20

Агнар
чего скажешь? куда торговец мог забрести?

0

21

Вайпер
Да хоть куда. По идеи у торговцев с фракциями сейчас достаточно хорошие отношения. Считай мы поставляем необходимы травы, которые не могут расти на территориях клана или их очень мало. Или другие необходимые вещи.

0

22

Агнар
Вайпер
Предлагаю:

◈ Пустошь
Самые большие охотничьи угодья клана Саблезуба. Зимой всё поле заметает снегом, однако весной здесь полно трав и дичи. Именно весной с гор сюда спускаются косули, которые однако привлекают на земли клана множество врагов, воров и хищников

Т.к. глубоко в земли одиночку попросту не пустили бы. А пустошь я так понял ближе к нейтральным/западному лисьему дому и озеру

0

23

Агнар, Хиршан,
отлично, с кого первый пост?

0

24

Вайпер, Хиршан, точно не с меня. Я прихожу поздно вечером. Так что отписываться могу только с момента прихода и до часу (по москве в полночь)((

0

25

Хиршан, получается, кто-то из нас. может быть, тогда и патрулирование небольшое проведем?

0

26

Вайпер написал(а):

Хиршан, получается, кто-то из нас. может быть, тогда и патрулирование небольшое проведем?

lf pfghjcnj/ vj;yj

да запросто. можно на том и сыграть мол пришли вместе.
до трёх дня я на работе и пост точно не отпишу. после шести где-то смогу (по мск)

0

27

Кто хочет поиграть с большим мохнатым комком кровожадности??

0

28

Кэмерон, я так понимаю.)))
эт буду я)
какой сюжет встречи? (лс?)

0

29

Ищу кого-нибудь для неспешного флэша :з

0

30

Шани, если на что-нибудь договоримся, то я с радостью С:
Например, отыграть, по какой причине Шани относится к Сольве с неприязнью/недоверием. Что-нибудь конкретное, после чего она увидела его, прошу прощения за банальность, истинное лицо Х)

0


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Поиск партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно