ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Архив анкет » Жнец | Крылатый фелин


Жнец | Крылатый фелин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i9.pixs.ru/storage/4/4/7/2aYu82png_7954114_21643447.png
ЖНЕЦ
Первое имя - Коди, Жнец - прозвище

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Больше 300 лун

Круг шаманов клана Вороньего пера

ВИД

ВЕРА

Крылатый филин

Фрейр, духи природы

ПОЛ

ВЗГЛЯДЫ

Мужской, гетеро

популистические

ВНЕШНОСТЬ
кратко

◈ Рост|вес – 25 см|8 кг
◈ Строение – мелкая особь
◈ Окрас – местами покрыт белой кучерявой шерстью
◈ Цвет глаз – правый глаз голубой, левый желтый
◈ Отличительные знаки – неразгаданный орнамент на морде, кучерявая шерсть, местами голая кожа, разные по размеру зрачки и иллюзия огненный крыльев.

ХАРАКТЕР
кратко

◈ Темперамент – холерик
◈ Любит – летать, изучать книги Фрейра, получать новую информацию
◈ Не любит – фелинов-магов, детей, женщин, глупцов, молодняк, птиц
◈ Страхи – вороньи перья, вновь оказаться замороженным, привязаться к кому-то
◈ Положительные качества – проницательный, решительный, наглый, упертый, энергичный, лояльный к другим видам
◈ Отрицательные качества – язвительный, агрессивный, гордый, нетерпеливый, нервный, жестокий

Внешность
http://i9.pixs.ru/thumbs/4/5/0/EZOJ8OqGP6_1977249_21643450.jpg

Не крупных размеров кот, который сразу же привлечет внимание своей необычной, в каком-то роде непривлекательной и отталкивающей внешностью. Голая выразительная морда, украшенная непонятным орнаментом, клеймом Фрейра, и разные глаза заставят задуматься любого носителя дара. Правый синий выглядит совершенно обычно, а вот желтый с узким зрачком вовсе не всегда принадлежал Коди. Скорее всего, свой он потерял в результате экспериментов и его бывшие друзья шаманы, пожалев товарища, подарили ему этот глаз. Несмотря на это Жнец обладатель кучерявой белой шерсти, расположенной неравномерно, почти по всему телу. Голыми остаются лишь ноги, исписанные новыми знаками и крысиный длинный хвост, напоминающий хлыст.
Крылья филина с белым рваным оперением почти сразу были заменены на пылающие черные крылья, искусную иллюзию, такую же экстравагантную, как и он сам.
Примечание: крылья будут задействованы, как купятся в магазине. 
Характер
После многолетней заморозки в лисьей норе, Жнец не является носителем устойчивой адекватной психики. Спокойный и грозный на вид, внутри он нервный и оживленный. В тайне испытывает неприязнь ко всем котам, выделяет лишь нескольких из них, записывая в своеобразный список «кого я сегодня не буду есть». После заточения он больше не готов ждать, мириться с несправедливостью или выслушивать чьи-то неугодные речи. Жнец постоянно в движении, сложно увидеть его спящим или отдыхающим.
Особенно четко его внутреннее состояние передает выражение морды, которое застывает в те минуты, когда Жнец остается наедине сам с собой, уверенный, что его никто не увидит. Полные тихого горя и несчастья черты наполняют его лицо. Несмотря на это, в компании он улыбается часто, смеется и острит, стараясь никому не позволить заглянуть туда, где он хранит все свои воспоминания о прошлой жизни. Жнец агрессивный и довольно порывистый ко всем, кто входит в круг его подчиненных. Он не замечает котят и женщин, полностью игнорируя их или стараясь заиметь с ними наиболее негативные отношения. Это объясняется тем, что в прошлом он потерял любимую кошку и потомство, и теперь не собирается перевязываться ни с кем. Но на обыкновенные инстинкты этого, конечно, не хватает. Что особенно можно заметить по приходу весны.
А что насчет Коди, неужели этот добросовестный маг умер в нем насовсем? Нет. Это и есть главная, сбивающая всех с толку, черта мутанта. Белоснежный синеглазый котик полная противоположность жесткому, проницательному и язвительному хищнику. Одаренный самим Фрейром он не только почитает ворона, но и панически боится черных перьев, вызывающих неприятные видения, которые потом ненадолго делают его совсем другим филином. До слюней благородным, гордым всезнайкой, который так и стремится раскрыть все тайны этого мира. Рассудительному Коди далеко до жестокости Жнеца, поэтому врагу остается гадать какая из личностей возьмет вверх на этот раз. Однако этот переход настолько мягкий, что у оппонента скорее появится ощущение, что филин переживает не тяжелую травму, а просто не постоянный и ветреный кот.
В целом, Жнец сомнительный собеседник и союзник, он один из тех, кто «сам себе на уме», редко прислушивается к советам, живет в своем мирке, но способен очень яро реагировать на происходящее. Известен своим нейтральным отношениям к саблезубам и лисам, ведь в годы его жизни, все были под одним черным крылом.

Цели персонажа
Изучение артефактов и огня; восход клана/возвращение империи

Биография
Первым, что Жнец увидел в тот день, было вовсе не нежное лицо матери, а угольный с белым кончиком лисий хвост. Он попробовал было его прикусить, по инерции. Но тело оказалось несколько тяжелым, сколько рухлым и непослушным.
"Разящая боль разливается по всему телу. Одного глаза уже нет, но другой ясно видит разбросанные черные перья в углу пещеры. Они принадлежат ворону. Бессмертие. Это точно я хочу его получить? Или Фрейр. Мне кажется, что я умираю каждый день. И здесь много таких же. Изуродованных тел."
В следующий раз, когда он пробудился, Жнец смог подняться на лапы. Настоящие крылья, пускай изуродованные, без иллюзии, смотрелись ужасно. Но они смогли бы поднять, а это значит, что он не потерял свою истинную природу, не лишился последнего, что у него осталось от старой жизни - неба. Как оказалось, лежал он в какой-то богом забытой норе, покрытый старыми листьями. Пахло как-то неважно. Но запах казался знакомым, будто он дышал им все время, пока лежал здесь. Жнец долго не решался выйти из норы, пока, наконец, не почувствовал голод. С трудом передвигаясь, он дополз до ближайшей речки, иногда впадая в короткий сон.
"Теперь все стало по-другому. Я чувствую страх и силу, которая переполняет нас. Когда она вырывается, кто-то один сгорает, а если везет, то просто блюет своей кровью. Я уже долго не видел света. В башню иногда залетает ветер с гор и я чувствую, что у меня почти не осталось шерсти, а та что осталась свалялась и пахнет живым мясом."
Из видения выбил какой-то звук. И тот же знакомый запах из норы. Лис. Жнец догадался, что последние годы он лежал именно в "его" пещере. Впрочем, настоящие сюрпризы его ждали тогда, когда он обремененный страхом своего компаньона, посмотрел в отражение.
"Много лун назад река показывала мне молодого белоснежного кота с голубыми сияющими глазами, готового познать все секреты Фрейра. Он был одарен великим вороном, наследник первых крылатых филинов. Что могло быть лучше? Рядом беременная супруга, здоровые подросшие дети и прекрасное место рядом с самим Богом. Что-то пошло совсем не так. Я вспомнил, этот кот не захотел отдавать котят, он знал, что с ними будет, видел это много раз. И заплатил двойную цену. Его звали Коди."
По началу он не мог даже охотиться, только лишь магические знаки давались ему без особого труда. Благо, рядом был лис, чужой, выходец из враждебных земель. Пускай немного болезненный и дурно пахнущий, он помог Жнецу не только не умереть с голоду, но и рассказал новую историю леса, которую филин не знал. Он не помнил, как его запечатали здесь, на западе, как и куда, исчез его могущественный повелитель. В голове остались лишь черные размашистые крылья и запах живого мяса вперемешку с кровью и травами.
***
Жнец не мог долго бездействовать. Очень долго гадания на тему «сколько я лежал в норе» надоели ему и филин примкнул к своему клану. Точнее к той части, что осталась от великой империи при Фрейре. Поначалу ему было очень сложно среди своих сородичей, многие известные ему древние роды изжили себя, а новое поколение казалось каким-то безвкусным, убитым войной. Коди по-прежнему был искусным шаманом, хотя он не чувствовал прежней силы, связывая это с тем фактом, что черный ворон исчез навсегда. Однако остались его книги, неизученные, неизведанные. Именно изучение этих артефактов и принесло Жнецу почет в клане, что позволило бросить вызов одному из филинов, а потом войти в круг шаманов.

Связь с вами: лс

Опыт: больше 7 лет

Проверка:

Пробный пост:

+2

2

Анкета хорошая, вопросы мы все обсудили, так что разумеется принимаю.

Vart du heilur и добро пожаловать, Жнец

http://i2.imageban.ru/out/2016/03/31/8201cc95f0bced2f582973072fb806fb.png

Обязательно загляни в:
список ролей
личные темы персонажей
оформление профиля
инвентарь персонажа
поиск партнёров по игре
поиск среди игроков
лотерея

http://i1.imageban.ru/out/2016/03/31/b0d98314f7be17c597c89c5c9c77f3ad.png

Навыки персонажа:
[title=Крылья<p class=black>Врождённый навык крылатых фелинов. Ловкость +1</p>]http://i5.imageban.ru/out/2016/03/01/b5df745c42de35767171917290aab0c2.png[/title] [title=Одарённый<p class=black>Врождённый талант к природному шаманизму. Шаманизм +1</p>]http://i5.imageban.ru/out/2016/03/01/89655abdc9cd42c792e9015fc5e00e32.png[/title]
Валюта: 250http://forumstatic.ru/files/0016/ce/97/14354.png
Если вы не согласны с распределением навыков вашему герою, пожалуйста свяжитесь со мной в личных сообщениях и мы обсудим этот вопрос.

0


Вы здесь » Последний клан » Архив анкет » Жнец | Крылатый фелин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно