ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Думаю, здесь что-то есть.


Думаю, здесь что-то есть.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2bDzy.png
«Думаю, здесь что-то есть.»

Кошмар! Уже в который раз шаманы со знахарями жалуются на то, что на Чёрном холме явно кто-то живет, причем морда навряд ли дружественная. Но никто не может толком ни рассмотреть чужака, ни поймать. Кто-то поговаривает об очередной воре, другие уверены в обыкновенных бродягах. Но что толку сплетни только зазря разводить? Вот и наши герои подумали об этом же, быстренько соорудив небольшой, но довольно-таки разношерстный отряд. И пусть у некоторых трясутся лапки - не беда. Более уверенные в себе фелины с радостью поделятся крупицей храбрости.

Участники: фелины клана Воронье перо. От 3 игроков уже можно будет запускать. Кто захочет присоединиться - успеете по игре. Не больше 5.
Мортен, Адель | Эста, Эйрена
Ограничения: никаких. Отличная возможность завести своему персонажу новые знакомства.

Отредактировано Эйлейв (23.05.2016 23:10:07)

0

2

Позволите записаться? http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/0a/4842283a2845f228400752ee264e9c0a.png

0

3

Мортен, конечно!)

0

4

Хотелось бы примкнуть.

0

5

Можно мне?)

0

6

Адель | Эста, Эйрена, миледи, рады видеть!)

0

7

Удачно же я зашла, как раз три человека фелина набралось. Минимальный порог переступили, верно? Может, будем начинать?

0

8

Я к вам!

0


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Думаю, здесь что-то есть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно