ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Отдай, это не твое яйцо!


Отдай, это не твое яйцо!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

с разрешения администрации
квест посвящен всем одиноким скитальцам,
которые просто хотят затусить

http://funkyimg.com/i/2bpQT.png
«Отдай, это не твое яйцо!»

Однажды кто-то кому-то что-то шепнул на ушко, а этот кто-то перешепнул это дальше. Так и получаются слухи, мой дорогой друг. Однако эта история не сказка, ведь рассказал мне о ней старый лис-бродяга в обмен на упитанного тетерева. Слышал ли ты когда-нибудь о синей птице удачи? Даааа? Конечно слышал, ведь она порой появляется усталым путникам или измученным животным. Но готов отдать свой последний клык, что сказ о ее яйцах тебе не знаком. Ну так слушай сюда, лисенок. Слушай и мотай на ус.
В глубине территорий, коими правят клыкастые фелины, есть поваленное древо. Оно лежит там испокон времен, храня чудо в своем пустом нутре. Что же там такое лежит? Гнездо птицы удачи. Поговаривают, что если съесть оттуда хоть одно яйцо, то будет ждать тебя неслыханное счастье. Но мало кто рискнет туда пойти, ведь богатства эти в землях чужих. А что же скажешь ты, малец?

Кратко: один бродяга лис, желая поживиться чужой добычей, как следует навешал лапши на уши западным и северным канитам.
Участники: все лисы запада и севера, которые еще не участвуют в основном сюжете (но быть сопричастным хотят). + 2-3 саблезуба (или больше). Канитов же не больше 4-6 в общей сложности.
Лисы: Хель, Кальв [1-2 еще]
Внезапности: Ратибор, Кэмерон
Саблезубы: Хиршан, Рунг'Эрд, Лок'тар Огар
Ограничения: никаких, только старше 1 года (лисы). И ваш персонаж должен верить в чудеса.

Отредактировано Эйлейв (10.05.2016 22:35:52)

0

2

Эйлейв, када денешь первого одинокого?

0

3

Ратибор, крылатики далеко от северных границ, где сейчас все лисы тусят http://i80.fastpic.ru/big/2016/0427/62/622826b710aec0672cc0886d8b844762.png Если только ты как-то всомоволку тоже решил пойти, но в одиночку. И на территорию Саблезубых.

0

4

Эйлейв, такая жизнь по мне! Что делать?

0

5

Меня! Меня!  http://i80.fastpic.ru/big/2016/0427/89/75982263db8abd81e53808bd58b00489.png

0

6

Хель, вношу)
Ратибор, могу предложить тебе только то, что Ратибор самостоятельно узнал про эту сказку и, понадеявшись на собственное везение, пошел искать гнездо (:

0

7

Эйлейв, и как не странно, именно он и останется с яйцами.

0

8

Ратибор, тогда вношу в квест.)

0

9

+

0

10

Хиршан, вписан =D

0

11

А я тоже к вам.

0

12

Кальв, внесен =D

0

13

Кальв, Хиршан, Ратибор, Хель, есть желание начать игру? На недостающие роли используйте "нпс", а там может и народ подтянется еще =D

0

14

Эйлейв, желание есть, капитан!

+1

15

Эйлейв, только за, плюс по дороге может кто-то присоединиться.
С кого первый пост и далее порядок?

0

16

Ратибор, подождем ответа остальных. Как все уладится - создам тему вечером со всеми подсказками что, как, куда и кому =)

0

17

+

0

18

Меня, меня!

0

19

Рунг'Эрд, с удовольствием!)
Хиршан, хорошо, тогда создам тему)

0

20

Ратибор, Рунг'Эрд, Хиршан, Кальв, Хель, прошу сюда Отдай, это не твое яйцо! (квест)

0

21

До кучи.

0

22

А мне можно?

0

23

Кэмерон, почему нет, как раз Тарой хотел там отписаться) Присоединйся http://i80.fastpic.ru/big/2016/0427/29/a9c1ca3ffcffc87a3d9f5aed929e1f29.png

0


Вы здесь » Последний клан » Квесты и поиск игроков » Отдай, это не твое яйцо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно