ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

зашёл на форум, был поражён описанием и продуманностью игрового мира и ролевой в целом. дизайн - просто чудо, честное слово! ребята, развития вам!
а я, вероятно, прибегу к вам летом =)

0

62

0

63

мимопроходимец
Спасибо за отзыв. Да, мои ники. Ну и ждём конечно же, особенно летом)
Спасибо, но так и было задумано. Впрочем, что там можно лазать нет, придётся одну тему перенести.

0

64

Добра!
У вас шикарно. Серьезно. Даже сказать больше нечего.
черт возьми, крылатые коты, о да!
кхм
В общем, сейчас же иду писать анкету с:

0

65

Итак, мною была прочтена вся информация, но появились некоторые вопросы.
Заинтересовалась в роли надсмотрщика Вороньего Пера. Можно ли узнать о повседневной жизни этих товарищей? Они целыми днями следят за рабами? Работают посменно? Ах да, они могут происходить как из знатных, так и из простых?
С нетерпением жду ответа с:

0

66

igni
Спасибо, ждём)

igni написал(а):

Можно ли узнать о повседневной жизни этих товарищей? Они целыми днями следят за рабами? Работают посменно? Ах да, они могут происходить как из знатных, так и из простых?

Да, в их обязанности входит следить, усмирять и обучать рабов, также торговаться с работорговцами из одиночек и проводить казни. Да, посменно. Теоретически надсмотрщик это грязная и неблагородная профессия, поэтому знатники ими не занимаются, но как и всегда, возможны исключения.

0

67

Дар'Хан
Благодарю за ответ с:

0

68

PR, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Возможность регенерации 1 уровня]
конечность полностью восстановилась,
конечность восстановилось с дефектами,
конечность восстановилась наполовину,
регенерация не удалась,
регенерация не удалась.

0

69

здраствуйте, гривистые волки у вас приветствуются или нет? Они похожи на больших лис, можно ли их приписать к этому?

0

70

Теst

0

71

гость33 написал(а):

здраствуйте, гривистые волки у вас приветствуются или нет? Они похожи на больших лис, можно ли их приписать к этому?

Нет извините, приключение было лишь для горных волков.

0

72

Добрый день.
Заинтересовала акция насчёт лис - Иса.
Прочитав, что можно у персонажа менять имя и т.п, хочется вопрос и сюда направить. Можно ли изменить ей имя и внешность, имеется в виду цвет шерсти?

0

73

ЫР написал(а):

Добрый день.
Заинтересовала акция насчёт лис - Иса.
Прочитав, что можно у персонажа менять имя и т.п, хочется вопрос и сюда направить. Можно ли изменить ей имя и внешность, имеется в виду цвет шерсти?

Здравия, извините, но Иса уже занята и игрок на её роль уже почти закончил анкету.

0

74

Почему тогда это не указано в течение дня?

0

75

ЫР написал(а):

Почему тогда это не указано в течение дня?

Почему вы думаете, что амс это безработные биороботы?) Шучу. Там указано, что персонаж придержан до 26 апреля. Сегодня 22. Анкеты ещё нет, но она почти дописана. Я не пишу "персонаж взят", потому что всегда игрок может отказаться в последний момент. В любом случае персонаж за тем человеком до 26 железно.

0

76

Доброго.
Поднимаю ещё раз вопрос о партнёрстве. Или до сих пор не уверены?)

0

77

~~~ написал(а):

Поднимаю ещё раз вопрос о партнёрстве. Или до сих пор не уверены?)

Здравия. Уже уверен, что не хочу с этим возиться, извините и спасибо за предложение)

0

78

Здравия желаю!
Наткнулась на ваш форум, бродя по пиар-листовкам. Заинтересовала идея, надумываю к вам присоединиться после изучения мат. части.
Есть ли кошачьи роли, которые ждут игроки или форум в целом?
Отыгрываю вполне легко любой характер, предпочитаю играть за мужской пол, если вдруг. Пытаюсь сдавать долги вовремя, посты пишу минимум по 30 строк.

0

79

Кот с фонариком, если брать фелинов (котов прошедшие мутацию), то да. В акциях указаны. А обычных котов можно регистрировать в одиночки, но пока для них сюжета нет.

Отредактировано Ратибор (28.04.2016 17:28:41)

0

80

Кот с фонариком написал(а):

Есть ли кошачьи роли, которые ждут игроки или форум в целом?

Доброго времени суток.

Есть акция на императора вороньего крыла, а так же, игроки хотят видеть Ортиса. Акция на него здесь
Так же, Воронье Перо будет радо любому коту <3

Отредактировано Дайрил (28.04.2016 18:03:53)

0

81

Здравствуйте! Пишу анкету на лисицу из Красного Клыка, которая ограничивает себя со всякими проявлениями ненормальностей и сознательно движется вслед за серой массой. Не могли бы подсказать, какого вероисповедания по канону ролевой придерживается большинство в этом клане? Заранее благодарю! v( ̄∇ ̄)v

0

82

Хель, Добра.

◈ Вера: распространена вера в Фрейра и духов природы, атеизм или другая вера не преследуются.

Подробнее можно прочитать здесь Фракции

+1

83

Хиршан, спасибо огромное! Бывает, что не можешь найти даже то, что у тебя прямо под носом! (・ー・)

0

84

Здравствуйте! Вы чудесны. Надумываю присоединиться к вам, однако хочу заранее обговорить персонажа с администрацией, дабы не было никаких нареканий.)
Так вот, можно ли зарегистрировать крупного канита - одиночку-наёмника, телохранителя вожака дома из северных земель? Эдакий хускарл.. Крупная, довольно сильная особь, волевой нрав. Была телохранителем прошлого вожака (персонаж женский), но теперь, когда он мёртв, присягает на верность новому предводителю. Касательно целей, на первом месте, конечно же будет защита вожака, обострённая в связи с недавним происшествием, и защита тайн клана взамен на еду и кров, а вот вторая цель -  "расследование": поиск убийц прошлого вожака с целью выявления виновных.
Возможно ли регистрация такого персонажа или стоит подумать над чем-нибудь другим?

0

85

B.R., здравия. Да не, мы обычные)
Да можно, только у нас самого вожака пока нет, а так, пожалуйста.

0

86

Дар'Хан, да ладно вам)
Спасибо за ответ, пойду думать над анкетой.

0

87

Пока у вас тут осматривался, немного впал в ступор.
Всё хорошо, ребята, но вы действительно собираетесь заливать чистотел в глаза, исходя из списка лечебных трав?
Увы, но мне придется вас разочаровать. Чистотел - крайне противная штука, которая глаз доведет до слепоты, ибо сожжет всё к чертовой бабушке. Да, его применяют при заболеваниях глаз, но немного иначе)

Для лечения конъюнктивита несколько капель сока чистотела добавляют в воду для ванночек, в которую опускают лицо на несколько секунд

Конъюнктивит при первых признаках заболевания в народной медицине лечат слабым отваром или настоем чистотела. Готовят настой или отвар из расчета: 1 чайная ложка травы чистотела на 1 стакан кипятка. Траву заливают кипятком, настаивают 3-4 часа, а затем смоченным в растворе тампоном протирают глаза. Процедуру повторяют 3-4 раза в день.

Он прекрасно обеззараживает раны, не спорю, но заливать чистый чистотел в глаза... мне просто жаль ваших героев, правда х))

0

88

... написал(а):

Всё хорошо, ребята, но вы действительно собираетесь заливать чистотел в глаза, исходя из списка лечебных трав?

Обратите внимание на список источников, пожалуйста. Там указано, что материалы взяты из книги Коты-Воители. Меня самого этот факт всегда смущал при чтении сей серии.

Если это единственное, ради чего вы решили написать - огорчу вас. Это же не медицинский форум. Это просто ролевая, и некоторые факты не обязательно должны быть приближены к реальности. Отчего-то вас нисколько не смутило наличие в той же теме духов или гниломордов, например.

+1

89

...
Здравствуйте!) Приходите на проект, странный травник, и помогите исправить такую неточность :3 Те знания, которыми владеете вы, не обязательно должны иметься у админа, который и без того очень много, просто нереально сделал для этого проекта)
С таким же успехом я могу придти к вам в дом и сказать, что мне жаль вас, ведь вы неправильно живёте, так как не знаете микробиологию, которую изучаю в институте я) Или вы неправильно готовите, и мне жаль ваш желудок, так как не учились на повара в техникуме... Вы странный травник, но если ваши знания ограничиваются только этим, мне уже не смешно)

Отредактировано Рунг'Эрд (14.05.2016 16:53:56)

0

90

Ваша реакция "приятно" меня удивила, хех. Даже не ожидал, что на более-менее адекватной, как мне показалось, ролевой будет настолько бурная реакция. Очень "мило" смотрится ваш, Рунг'Эрд, сарказм. У меня даже полупопия сжались х)))
Если вы что-то берете на форум, то, как я считаю, следует перепроверить эту информацию, а уже потом использовать в качестве "нормы". Уж простите, АМС я обижать не собирался, но и благоговейно взирать на неточности из-за того, что АМС много сделали для форума... Не, это слишком для незнакомого человека. По крайней мере лично мне ГА и другие члены АМС ничего такого, чтобы перед ними падать ниц их уважать, не сделали. Что уж говорить лично про вас с: Да и такие вопросы должны обсуждаться не с игроком, а членом АМС ролевой, ибо матчасть - сфера их влияния, а не кого-то из чрезмерно активных и "нежных на язык" девушек. Но я адрес могу оставить, ибо буду рад поговорить с вами на интересные темы. Кстати, как вы относитесь к ПСД? Или состоянию нефтяных запасов мира? *тут должна быть картинка ворчащего деда, но мне лень*
Но вернусь к баранам, ок?)
Райнер, меня не смутили те твари из-за их отношения не к реальному миру. Вы правы, на форуме не всё должно быть на 100% реальным, но общеизвестные факты должны иметь место, правда?) Я действительно хотел помочь вам убрать самую большую и раздражающую ошибку, встречающуюся на 99% форумов. Как мне кажется, на ролевых с подобным уровнем (мне действительно понравилась система боя и навыков, за что отдельный респект, ибо колесо и "магазин" тоже чудесаты) она не должны встречаться)
У вас, если обидел, прощения прошу, ибо не хотел, хех.

0


Вы здесь » Последний клан » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно