ПОГОДА

73 год | сумерки
месяц трав

север: слабый снег
юг: дождливая погода
запад: малооблачно
восток: пасмурно

The Last Clan приглашает тебя, путник, в безжалостный тёмный мир полный зверья и чудовищ. Почаще оглядывайся и не доверяй тем, кто идёт с тобой рядом.

АМС

Дар'Хан
Отец-одиночка форума, самодур, ГМ, дизайнер, ленивец. Можно обращаться с любым вопросом.
Связь: только через форум

Райнер
Администратор. Правая и почётная лапа форума, и просто хороший фелин.
Связь: через форум


Агнар
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум

Эйлейв
Администратор на испытательном сроке.
Связь: через форум и VK

Важное

28.06.2016
Пора сессий и экзаменов не проходит бесследно - активность на форуме заметно поубавилась, но игроки в свободную минутку все равно стараются поддерживать игру.
В ИГРЕ
I. Священные кости
II. Похороны

Последний клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний клан » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Спасибо за ответ с:
Думала и передумала, фенек слишком мал х)
Возьму обычную лисицу и в скором времени ждите пополнения в доме лис с:

0

32

Добра :3
Замечательный дизайн, занятная идея.
Есть мысль зарегистрироваться и попробовать поиграться, но некоторые трудности с выбором роли, а посему уточняющие вопросы:
1) У саблезубых фелинов может ли самка занимать посты вроде ярла или хёвденга?
2) Роль наследника в клане Саблезуба актуальна или нет? И могут ли наследовать самки?
3) Если да, то повзрослевший наследник может ли занимать какие-либо посты в клане, пока конунг жив и пока принимать его титул нет надобности?
4) Среди крылатых фелинов в круг шаманов могу входить и самки?
5) Ну и на крайняк... Правильно ли понимаю, у акционных персонажей можно слегка менять внешку и прочее? Октавий на примете, но черепаховый окрас немного не то для моих эстетических представлений хД)

0

33

Шмель написал(а):

Я именно по этим ссылкам и бродил, когда выбирал имя. Хорошо, сейчас еще что-нибудь поищу. Райнер подойдет?

Сорян, все имена я не читал, если там есть имя Роар, то хорошо, можно его оставить. Я просто думал это от англ. Roar - Рык. Ну как Скар - Scar - Шрам и т.д.

мелочь написал(а):

в скором времени ждите пополнения в доме лис с:

Будем ждать, лисы нам тоже важны и нужны)

Интересующийся написал(а):

1) У саблезубых фелинов может ли самка занимать посты вроде ярла или хёвденга?

Да, у саблезубов нет предубеждений по поводу ловкости или силы самок, просто они не доверяют им правление целым кланом.

Интересующийся написал(а):

Роль наследника в клане Саблезуба актуальна или нет? И могут ли наследовать самки?

У Дар'Хана нет детей, если наследник и появится, то только если саблезуб сам его выберет. Нет, наследником может быть только самец.

Интересующийся написал(а):

Среди крылатых фелинов в круг шаманов могу входить и самки?

Могут.

Интересующийся написал(а):

Правильно ли понимаю, у акционных персонажей можно слегка менять внешку и прочее?

Да, разумеется. Имя, внешность, характер, пол и часть биографии можно изменить по желанию игрока. Так что очень ждём любого из наших лидеров под любым именем и внешностью)

0

34

Дар'Хан,
Так, возможно, что-то слегка торможу... Но на роль императора пойдет и самка? Или же у Вороньего пера император строго самец?
Мне по душе эти ребята крылатые, да и образ Октавия приятен (характер и засвеченный в акции кусочек биографии), но хочется персонажа-девочку поводить. Мне не принципиально кем играть, но устала я от мальчиков х)
А так, вне зависимости от ответа, можно ли забронировать роль императора Вороньего пера на денек-другой?

0

35

Дар'Хан
Я все же решил стать Райнером ибо анкету уже написал

0

36

Прежде чем писать анкету, решил нарисоваться здесь со своими вопросиками хд
1. В шаблоне анкеты указано, что 1 луна = 12 месяцев. Скажите мне, что это ошибка :DDD
2. Может ли имя включать в себя устоявшееся прозвище, вроде "Филипп Красивый"?

0

37

том написал(а):

1. В шаблоне анкеты указано, что 1 луна = 12 месяцев. Скажите мне, что это ошибка :DDD

Да извините, это опечатка. Конечно же 1 луна это 1 месяц.) Спасибо, сейчас поправлю.

том написал(а):

2. Может ли имя включать в себя устоявшееся прозвище, вроде "Филипп Красивый"?

Да, скандинавы и вообще люди в старые времена часто приписывали к именам прозвища.

0

38

здравия. очень приятный дизайн.
несколько вопросов.
можно ли в клан Саблезубов зарегестрировать кошку с внешкой рыси, но несколько мельче, аккурат под нужный размер? но с внешностью рыси.
Травник в клане Саблезубов принимает участие в битвах?

0

39

Стешок
Спасибо.

Стешок написал(а):

можно ли в клан Саблезубов зарегестрировать кошку с внешкой рыси, но несколько мельче, аккурат под нужный размер? но с внешностью рыси.

Можно.

Стешок написал(а):

Травник в клане Саблезубов принимает участие в битвах?

Owner написал(а):

Поднимать лапу на знахаря считается преступлением в глазах пантеона, поэтому на такую грязную работу способны либо неверующие, либо наёмники.

Но никто не мешает знахарю давать сдачи и защищать свою жизнь и жизнь соклановцев.

0

40

спасибо за быстрый ответ.
может ли самка занять место Хёвденга? чем обязанности младшего отличаются от старшего?

0

41

Стешок написал(а):

может ли самка занять место Хёвденга? чем обязанности младшего отличаются от старшего?

Может. Ничем, но вероятно младшего будут чаще гонять сидеть в дозорах.

0

42

отлично. спасибо, завтра подам анкету. если есть нужда, придержите младшего Хевденга до этого времени.

0

43

Стешок написал(а):

отлично. спасибо, завтра подам анкету. если есть нужда, придержите младшего Хевденга до этого времени.

Хорошо придержим и ждём)

0

44

Как у вас тут классно! ヾ(@⌒ー⌒@)ノ
Влюбилась с первого взгляда!!
Никогда не была на ролевых такой тематики, но ради такого готова рискнуть и к концу недели попробовать пополнить ваши ряды! :з

0

45

ОЙ, а возможно ли создать лисицу платинового окраса? ^^"

0

46

Некто написал(а):

Как у вас тут классно! ヾ(@⌒ー⌒@)ノ
Влюбилась с первого взгляда!!
Никогда не была на ролевых такой тематики, но ради такого готова рискнуть и к концу недели попробовать пополнить ваши ряды! :з

Давайте, если что поможем, но играть за зверей проще, чем кажется)

Некто х2 написал(а):

ОЙ, а возможно ли создать лисицу платинового окраса?

Вполне.

0

47

Дня. Привлекательная у вас ролевая) Приглянулся вожак Красного клыка, его можно взять? И можно ли внести некоторые изменения, например имени? Кроме того упоминается, что он лис. Но хотелось бы взять красного волка)

0

48

Копьё Одина написал(а):

Дня. Привлекательная у вас ролевая) Приглянулся вожак Красного клыка, его можно взять? И можно ли внести некоторые изменения, например имени? Кроме того упоминается, что он лис. Но хотелось бы взять красного волка)

Здравия, спасибо. Конечно можно и можно вносить изменения. Дело в том, что на ролевой красные волки являются разновидностью лис.

0

49

Тоесть везде писать "лис"? А размеры остаются те же что в релаьности, явно крупный зверь будет?

0

50

Копьё Одина написал(а):

Тоесть везде писать "лис"? А размеры остаются те же что в релаьности, явно крупный зверь будет?

Да. Прочтите, пожалуйста Фауна и флора -> каниты -> рост/вес -> для западных лис. Западные лисы и есть "красные волки", размеры были уменьшены.

0

51

Доброго времени. Шедавральнейшая ролевая! Вот честно, я прифигел и жутко обрадовался такому месту.
Пока еще не всю информацию прочитал, каюсь, лентяй, но уже есть несколько вопросов, и если таки я осилю всю вашу мат часть, то, скорее всего в вашем полку прибудет.

1. Планируется ли регистрация в Орден Пожирателей?
1.2. Можно подробнее, какие виды там могут быть.
2. Любитель больших, злобных антагонистов. Посему, есть ли возможность взять в отыгрышь Тень?
Если можно, я с огромным удовольствием буду помогать с любой информацией по ОП и прочими няшностями
3. Я немного-много запутался в крупных канитах. Они как бы волки, но как бы и нет...? -_-
3.1. Увидел волшебную пометку про, привезли люди, но времена викингов, есть какие-то ограничения на породы?

Пока вроде бы все... Если что еще вспомню, допишу. о.о

0

52

Спасибо за отзыв, мы стараемся)
1. Только во время игры, в сюжете, но она увы ещё не началась.
2. Виды там будут любые.
3. Хм, вообще есть одна роль, но дело в том, что игра заточена под живых и думаю одной тенью играть будет скучновато, но если вы заинтересованы, готов это обсудить. В конце-концов у нас можно зарегистрировать и второго персонажа, как раз на такой случай.
4. Крупные каниты - волки и собаки. Волков истребили, всех, насовсем. Остались только собаки.
5. Доберманы, доги, овчарки, ротвейлеры это категорическое нет. В общем из пород разрешены всего две и просто беспородные дворняги, можно ещё каких-нибудь пушистых типа водолаза.

+1

53

Ага... Значить Тень будет вторым вариантом.
То есть, если я умудрюсь грамотно описать смесь бульдога с носорогом таким образом, что получился алабая и каким-то великим чудом выжившим в здешних землях, то, он будет иметь право на жизнь?

0

54

Happy написал(а):

Ага... Значить Тень будет вторым вариантом.
То есть, если я умудрюсь грамотно описать смесь бульдога с носорогом таким образом, что получился алабая и каким-то великим чудом выжившим в здешних землях, то, он будет иметь право на жизнь?

Хорошо. Да, но навыки и выносливость ваш персонаж будет иметь стандартные.
А вообще вы играли в Скайрим? Там вот такие собаки были
http://vignette3.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/b/bf/256px-Stump2.jpg/revision/latest?cb=20130301141615&path-prefix=it
собственно в X веке,и лет 100 после примерно только такие псы викингов, да и человечество, и сопровождали. Пород было всего штук 5 и все они были между собой схожи. Алабай, к слову, подойдёт под описание псов римлян или греков, у них были <забыл название вымершей породы> подобные псы с коротким хвостом.

0

55

Хвост всегда можно отгрызть, он не проблема. ;)
Да, молосы были всегда, за что им громадный +.
Все, теперь я окончательно в вас влюбился. Осталось придумать имя, и ждите в гости громадного ублюдка.

0

56

Happy
Хорошо ждём) Забыл уточнить, сейчас нам требуются больше фракционные персонажи, поэтому было бы неплохо, если вы своего пса пристроите к лисам в качестве наёмного охранника или телохранителя. Лучше к лисам, потому что у нас там мало народу. Ну и как-то у канитов между собой больше общего, чем с фелинами.

0

57

О, если ДЛ примут к себе Убийцу, я буду только счастливом.)

0

58

Happy
Примут, куда они денутся) Выбирайте тогда любой из лисьих домов для вашего пса и ждём анкету. Ну и да, записан ваш герой будет всё равно, как одиночка-убийца в списках и фракциях, так что если работа разонравится, вы всегда сможете найти другую.

0

59

Вечерка. А место лидера Красной армии для меня так и не придержали? А то мало ли.

0

60

Копьё Одина
Я честно говоря думал, что вы охладели к идее, когда поняли, что волков у нас нет. Хорошо, тогда разумеется придержу до 23.04

0


Вы здесь » Последний клан » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно